Dr. Ing. Brunetti / Planungsbüro für Hoch- und Tiefbau






Asfaltmischanlage Kofler&Rech
Erneuerung der Asphaltmischanlage und Errichtung von Materialboxen

Unser Angebot im Überblick

Das Planungsbüro Dr. Ing. Stefano Brunetti ist in den Bereichen Statik, Tiefbau, Hochbau, Abnahme und Sicherheitskoordination tätig. Die gebotene Leistung umfaßt statische Berechnungen, auch erdbebensicher, von Stahl-, Stahlbeton und Holzstrukturen, bei Bedarf unter Verwendung von dreidimensionalen Berechnungsmodellen, sowie Planung von Infrastrukturen wie Verkehrserschließungen, Abwasserleitungen, Wasserversorgungsbauten, Verteilernetze für Strom, Telefon, etc., Planung von Industriehallen, Sportanlagen und dergleichen, Erstellen von allgemeinen Sicherheits- und Koordinierungspläne, statische Abnahmen von Strukturen und technisch administrative Abnahmen von Infrastrukturen. Geboten wird die vollständige Planung inklusive Bauleitung, Sicherheitskoordination, Abrechnung und dauernde Baubegleitung bis zur Erlangung der Benützungsgenehmigung.

Firmenleitung


Dr. Ing. Stefano Brunetti
Dr. Ing. Stefano Brunetti
Inhaber

T 0474 55 48 10
F 0474 53 96 80
M 329 050 7442
E stefano.brunetti@ing-brunetti.it

Empfang / Verwaltung


Andrea Walch
Andrea Walch


T 0474 554810
F 0474 539680
M
E andrea.walch@ing-brunetti.com
Daniela Walcher
Daniela Walcher


T 0474 554810
F 0474 539680
M
E daniela.walcher@ing-brunetti.com

Statik


Helmuth Voppichler
Helmuth Voppichler


T 0474 539682
F 0474 539680
M
E helmuth.voppichler@ing-brunetti.com
Stefan Bacher
Stefan Bacher


T 0474 539683
F 0474 539680
M
E stefan.bacher@ing-brunetti.com

Tiefbau


Helmuth Durnwalder
Helmuth Durnwalder


T 0474 539684
F 0474 539680
M
E helmuth.durnwalder@ing-brunetti.com
Alex Eppacher
Alex Eppacher


T 0474 554810
F 0474 539680
M
E alex.eppacher@ing-brunetti.com

Hochbau


Josef Mitterhofer
Josef Mitterhofer


T 0474 539681
F 0474 539680
M
E josef.mitterhofer@ing-brunetti.com
Birgit Unterfrauner
Birgit Unterfrauner


T 0474 554810
F 0474 539680
M
E birgit.unterfrauner@ing-brunetti.com

Abnahmen


Dr. Ing. Stefano Brunetti
Dr. Ing. Stefano Brunetti
Inhaber

T 0474 554810
F 0474 539680
M 329 0507442
E stefano.brunetti@ing-brunetti.com

Sicherheitskoordination


Dr. Ing. Stefano Brunetti
Dr. Ing. Stefano Brunetti
Inhaber

T 0474 554810
F 0474 539680
M 329 0507442
E stefano.brunetti@ing-brunetti.com


DR. ING. STEFANO BRUNETTI